PIAGET

Lot 153
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Result : 3 100EUR
PIAGET
Bracelet - montre de dame en or jaune, la lunette sertie de diamants, les attaches de rubis trapèze, cadran or. Mouvement mécanique. Signée Piaget. P. 49,2g