Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 800EUR
Broche en or jaune ciselé ornée d'un camée d'agate représentant une Jeune Femme à l'Antique. XIX° siècle. P. Brut 41,6g