Broche «Fleur» en or jaune et argent ajouré... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
800 - 800 EUR
Broche «Fleur» en or jaune et argent ajouré à décor de fleurs et feuillages ornée de diamants taillés en rose. XIX° siècle. P. 12,9g