Lot n° 45
Estimation :
380 - 400
: 400EUR
Collier "draperie" en or jaune ciselé. XIX°... - Lot 45 - Gros & Delettrez
Collier "draperie" en or jaune ciselé. XIX° siècle. P. 16,2g.