Lot n° 11
Estimation :
250 - 250
: 280EUR
Bague en or jaune tressé à décor ajouré sertie... - Lot 11 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune tressé à décor ajouré sertie de saphirs. P. 14g.