Broche "Rosace" en or jaune sertie de diamants... - Lot 333 - Gros & Delettrez

Lot 333
Got to lot
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 180EUR
Broche "Rosace" en or jaune sertie de diamants et perles fines. XIX° siècle. P. 8,4g.