Lot n° 333
Estimation :
200 - 200
: 180EUR
Broche "Rosace" en or jaune sertie de diamants... - Lot 333 - Gros & Delettrez
Broche "Rosace" en or jaune sertie de diamants et perles fines. XIX° siècle. P. 8,4g.