ROLEX

Lot 281
Estimation :
1500 - 1700 EUR
ROLEX
Oyster Perpetual Date Just. Bracelet montre de dame en or jaune et acier. Cadran noir. Date. Mouvement automatique. La lunette sertie de diamants postérieurement. Bracelet jubilé en or jaune et acier. Signé ROLEX N° 468 - B.