Lot n° 159
Estimation :
1600 - 1800
: 2 200EUR
Broche "Mouche" en or jaune et argent ornée... - Lot 159 - Gros & Delettrez
Broche "Mouche" en or jaune et argent ornée d'un diamant de taille ancienne, de diamants taillés en rose et d'un grenat. XIX° siècle. P. 9,2g.