Lot n° 156
Estimation :
1500 - 1500
: 1 500EUR
Collier articulé en or jaune orné d'un motif... - Lot 156 - Gros & Delettrez
Collier articulé en or jaune orné d'un motif central à décor floral serti de diamants et de saphirs. P. 50,4g.