CHANEL

Lot 91
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 650EUR
CHANEL
J12. Montre de poignet en or gris et céramique blanche. La lunette sertie de saphirs rose. Cadran blanc. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir blanc. signée CHANEL N° ZK 42250.