VAN CLEEF & ARPELS

Lot 62
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 480EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague jonc en or gris ornée de trois diamants en sertis étoilé. Signée VCA N° BL 28274. P. 5g.