Importante montre de poche en or jaune. Début... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 1 600EUR
Importante montre de poche en or jaune. Début XIX° siècle. Avec deux clefs. (Manque le verre et une aiguille).