Lot n° 34
Estimation :
450 - 500
: 1 600EUR
Importante montre de poche en or jaune. Début... - Lot 34 - Gros & Delettrez
Importante montre de poche en or jaune. Début XIX° siècle. Avec deux clefs. (Manque le verre et une aiguille).