JAEGER LECOULTRE

Lot 359
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre en platine et or jaune, les attaches serties de rubis calibrées et diamants taillés en brillant. Vers 1950. Signé Jaeger LeCoultre. P. 37,6g