CHOPARD

Lot 267
Estimation :
2200 - 2800 EUR
CHOPARD
HAPPY DIAMONDS. Montre de poignet en or jaune, la lunette sertie de diamants taillés en brillant dont cinq diamants mobiles, cadran blanc. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir rouge. Signé Chopard. (Avec stylet). P. 19,9g