Important collier Draperie en platine et... - Lot 220 - Gros & Delettrez

Lot 220
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Important collier Draperie en platine et or gris entièrement serti de diamants de taille ancienne orné de onze diamants coussin plus important en pampille. Vers 1910. P. 45,4g. Avec écrin