CHAUMET

Lot 199
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Result : 7 000EUR
CHAUMET
Paire de boucles d'oreilles en or gris entièrement serties de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Signées Chaumet - Paris. P. 20,6g