CARTIER

Lot 191
Estimation :
17000 - 20000 EUR
CARTIER
Clips de revers en platine à décor géométrique entièrement serti de de diamants et rubis. Signé Cartier, numéroté. Vers 1930. Avec écrin. P. 18g