CHOPARD

Lot 176
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
CHOPARD
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants et onyx. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Signé Chopard. P. 53,9g