BUECHE GIROD

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 400EUR
BUECHE GIROD
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de 26 diamants navette. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Signé Bueche Girod. P. Brut 49,7g