Paire de clips de revers en platine et or... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de clips de revers en platine et or gris à décor de palmettes ajourées sertis de diamants. Époque Art Déco. Un système en or permet de les réunir en broche