Pendentif «Croix» en or gris à décor ajouré... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
900 - 1000 EUR
Pendentif «Croix» en or gris à décor ajouré serti de diamants taillés en brillant. P. 5,05g