Paire de pendants d'oreilles en platine et... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris à décor de pampres de vignes entièrement sertis de diamants taillés en brillant. P. 15,6g