Paire de clips de revers en platine à décor... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Paire de clips de revers en platine à décor de gerbes et rubans entièrement sertis de diamants taillés en brillant dont deux plus importants. Un système en or gris permet de les réunir pour former une broche. P. 41,4g