Bague en platine ornée d'un diamant taillé... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant taillé en brillant bordé de motifs «palmette» sertis de diamants taillés en rose. Époque Art Déco. P. 5,6g