CARTIER

Lot 129
Estimation :
45000 - 45000 EUR
CARTIER
Bracelet articulé en platine à motifs géométriques ajourés entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette orné de huit saphirs. Signé Cartier. Époque Art Déco. P. 36,2g