Paire de clips de revers en platine à décor... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Paire de clips de revers en platine à décor ajouré entièrement sertis de diamants taillés en brillant et diamants baguette. Poids des diamants: 22 cts environ Vers 1935. Un système en or gris permet de les réunir en broche. P. 50,2g