POIRAY

Lot 97
Estimation :
2200 - 2500 EUR
POIRAY
Paire d'anneaux d'oreilles en or jaune ornés de motifs «coeur» sertis de diamants alternés de saphirs. Signés Poiray. P. 12,3g