Paire de boucles d'oreilles «Étoiles de Mer»... - Lot 92 - Gros & Delettrez

Lot 92
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de boucles d'oreilles «Étoiles de Mer» en or jaune entièrement sertie de rubis, saphirs et diamants taillés en brillant. (Manque un rubis). P. 34,2g