CARTIER

Lot 76
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CARTIER
Bracelet montre de dame en platine, les attaches serties de diamants taillés en brillant et diamants navette. Mouvement mécanique. Bracelet souple avec boucle déployante en or gris. Signé Cartier. P. Brut 39,2g