Collier en or et argent formé de motifs «Noeuds... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Collier en or et argent formé de motifs «Noeuds et Rubans» sertis de diamants de taille ancienne, diamants taillés en rose et perles fines. XIX° siècle. (Réparations et petits manques). P. 37,9g