Bracelet montre de dame en platine, la lunette... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
1300 - 1300 EUR
Bracelet montre de dame en platine, la lunette et les attaches sertis de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or gris. Époque Art Déco. P. Brut 20,6g