EVIANA

Lot 61
Estimation :
2500 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
EVIANA
Bracelet montre de dame en or de deux couleurs, le cadran dissimulé par un motif noeud entièrement serti de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Signé Eviana. P. 53,6 g