Bracelet articulé en or gris orné de deux... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet articulé en or gris orné de deux petites boîtes ouvrantes en or gris ciselé serties de diamants taillés en brillant. P. 36,6g