Broche en or jaune émaillé noir à décor de... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 800EUR
Broche en or jaune émaillé noir à décor de rubans et guirlandes ornée en son centre d'un diamant taillé en rose dans un entourage de perles. Époque Napoléon III. P. 17,9g