Vase de forme Hu en porcelaine émaillée jaune... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Vase de forme Hu en porcelaine émaillée jaune impérial, la base du col ornée de têtes de daims. Marque et époque Jiaqing en zhuanshu. Chine, fin XVIIIe-début XIXe siècle Haut. 27 cm.