Deux groupes en biscuit émaillé Sancai représentant... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Deux groupes en biscuit émaillé Sancai représentant les frères Hoho assis sur un rocher tenant lingzhi, pêche et sapeques. Chine, période Kangxi Haut. 15cm Accidents