ROLEX DAY-DATE II, réf. 218349, n° V747447, vers 2012

Lot 127
28 000 - 32 000 €
Result : 26 200 €

Belle et grande montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette or blanc sertie diamants. Cadran noir avec index diamants appliqués, indication du jour à midi et dateur à 3h. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet «Président» en or blanc avec boucle déployante or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 41 mm. Poids brut 196,4g. Avec son écrin et ses papiers