Boîte du soir en or jaune à décor géométrique... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Boîte du soir en or jaune à décor géométrique émaillé blanc. Les poussoirs sertis de saphirs. Vers 1930. P. Brut: 81,4g. Avec étui