CHRISTIAN DIOR

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
CHRISTIAN DIOR
Sac musette 25cm en cuir blanc cassé, rabat sur pression rehaussé du nom de la Maison, anse bandoulière réglable. (Bon état) (égrenures, usures, métal dédoré).