Bague en or jaune ornée de diamants taille... - Lot 194 - Gros & Delettrez

Lot 194
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Bague en or jaune ornée de diamants taille ancienne, diamants taillés en rose et cabochon de turquoises. XIXème siècle.