Lot n° 189
Estimation :
4000 - 4000
: 3 900EUR
Bracelet articulé en or jaune et argent serti... - Lot 189 - Gros & Delettrez
Bracelet articulé en or jaune et argent serti de diamants taille ancienne et diamants taillés en rose. XIXème siècle.