Lot n° 188
Estimation :
3000 - 3000
Broche «fleur» en or jaune et argent entièrement... - Lot 188 - Gros & Delettrez
Broche «fleur» en or jaune et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose, un diamant plus important au centre. XIXème siècle.