«Prise de la montagne WeiHu par stratégie»... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
«Prise de la montagne WeiHu par stratégie» Groupe en porcelaine émaillée polychrome. Chine, Révolution culturelle Haut:27cm