Vase cornet en porcelaine émaillé famille... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 500EUR
Vase cornet en porcelaine émaillé famille verte à décor d'une terrasse animée de personnages, la partie inférieure décorée de fleurs et rinceaux. Chine, période Transition Haut. 32cm Petite restauration