Potiche en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Potiche en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de pivoiniers en fleur. Chine, XVIIIème siècle Haut 16cm (Couvercle en bois rapporté)