Attribué à Jean Baptiste LALLEMAND (vers1710-1803)

Lot 137
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 600EUR
Paysage boisé au bord de rivière avec des barques Toile. Porte une signature apocryphe en bas à droite: JB Lallemand Accidents, manques et soulèvements 70,5 x 90 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles de houx.