L.HUQUIER *** Ecole Française du 18è, d'après Jean Baptiste

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marie Pierre Danaé Gouache sur vélin 24 x 19,4 cm Signée en bas à gauche L.Huquier /pinxit /1757