Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 109
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bal donné à l'occasion du mariage de Monseigneur le Dauphin Plume et encre de chine, lavis gris et lavis vert, rehauts de gouache blanche 21,5 x 46,8 cm Provenance: ancienne collection Beurdeley, son cachet en bas à droite (L.421)