Jean-Baptiste LEPRINCE (Metz 1734-Saint-Denis-du-Port 1781)

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Jeux d'enfants habillés en chinois Crayon noir 17 x 11,5 cm Signé en bas à gauche Quelques rousseurs Dans un cadre ancien en bois sculpté et stuc Provenance: vente anonyme, Paris, n°69 repr. (étiquette au verso)